Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
01.04.2021

Подписано Генеральное соглашение между объединениями профсоюзов, работодателей и Правительством на 2021–2023 годы

31 марта 2021 г. состоялась торжественная церемония подписания Генерального соглашения между общероссийскими объединениями профсоюзов, общероссийскими объединениями работодателей и Правительством Российской Федерации на 2021-2023 годы.

Президент Российской Федерации В.В.Путин в режиме видеоконференции принял участие в церемонии подписания.

Документ подписали Председатель Федерации Независимых Профсоюзов России М.В.Шмаков, Президент Российского союза промышленников и предпринимателей А.Н.Шохин и Министр труда и социальной защиты А.О.Котяков.

В церемонии также приняла участие заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, координатор Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Т.А.Голикова.

Соглашение устанавливает на федеральном уровне принципы регулирования социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений между профсоюзами, работодателями и исполнительной властью на ближайшие три года.


Генеральное соглашение между общероссийскими объединениями профсоюзов, общероссийскими объединениями работодателей и Правительством Российской Федерации на 2021 - 2023 годы



Стенограмма опубликована на сайте Президента России (ссылка здесь).

По материалам kremlin.ru

Дата публикации: 31 марта 2021 г. 

Возврат к списку