Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Выборы в Республике Башкортостан

Участие в законотворчестве в целях совершенствования законодательства Российской Федерации в сфере социально-экономических и трудовых отношений является приоритетным направлением в деятельности профсоюзов.

В минувшую неделю прошли трехдневные Выборы – знаковое событие для России.

Республиканская организация Профсоюза оказала необходимую помощь первичным профсоюзным организациям в проведении разъяснительно-агитационной кампании, обеспечена координация их действий. Представители республиканской профорганизации в очередной раз показали высокую активность в общественной деятельности, работая в участковых, территориальных избирательных комиссиях и в качестве наблюдателей в день голосования.

В 11 организациях агропромышленного комплекса расположились тринадцать избирательных участков. В работе участковых избирательных комиссий в различных статусах были задействованы 69 членов Профсоюза и 7 наблюдателей.

Основная задача профсоюзного движения – это поддержка экономического и социального благосостояния. Именно поэтому профсоюзные лидеры не остались в стороне от проводимой большой работы в выборной кампании.

Мы сделали свой выбор и надеемся на то, что депутаты сделают всё возможное, чтобы оправдать доверие избирателей.

 

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза
Дата публикации: 22 сентября 2021 г.