Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
День пожилых людей на Белебеевском молочном комбинате

На Белебеевском молочном комбинате подготовка к празднику - Дню пожилых людей начинается задолго до праздника.

Профком готовит поздравления с приглашением ветеранов - бывших работников молочного комбината через газеты «Белебеевские известия» и «Солнечный город». В профкоме обновляются списки, готовится приказ о единовременном праздничном вознаграждении по 1000 рублей. В этом году у нас 292 человека!

Так как в условиях пандемии мы не можем собрать всех в зале на традиционный праздничный концерт, решили выдавать деньги в течение 4-х дней. Чтобы добавить праздничного настроения, заказали плакат с поздравлением, украсили зал и с улыбкой встречали своих бывших коллег. По давно сложившейся доброй традиции каждому, чей юбилейный год рождения приходится на текущий год, по ходатайству профкома администрация преподносит дополнительно к единовременному вознаграждению и памятные подарки.

Самые активные члены профкома, которые никак не могли смириться, что из-за ограничительных мер не смогут устроить совместное чаепитие с бывшими коллегами в честь праздника, решили на рабочем месте чествовать ветеранов, продолжающих трудовую деятельность.

 


Г.Мухамадеева,
председатель ППО Белебеевского молочного комбината
Дата публикации: 6 октября 2021 г.