Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
И.И.Янбухтин отмечает 80-летие

В 2021 году, свой прекрасный Юбилей - 80-летие со дня рождения, отметил Ильфир Идрисович Янбухтин - ветеран Дюртюлинской районной организации Профсоюза работников АПК РФ.

Более 14 лет Ильфир Идрисович достойно занимал должность председателя райкома - одного из ведущих районов республики, внес большой вклад в развитие и укрепление профсоюзного движения. Он награжден многочисленными высокими наградами, в том числе медалью «За трудовую доблесть», орденом «Знак Почета».

С прекрасным юбилеем уважаемого ветерана тепло поздравили заместитель главы администрации муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан Салават Ислакаев и Раудат Хурматуллин - председатель Дюртюлинской районной организации Профсоюза, и вручили заслуженную Почетную грамоту Республиканского союза «Федерация профсоюзов Республики Башкортостан».

Как отмечает председатель республиканской организации Профсоюза Кадрия Гайнетдинова, реском Профсоюза высоко ценит большой вклад, внесенный ветеранами в развитие профсоюзного движения в разные годы, и проводит системную работу по их чествованию как с юбилейными датами, так и по праздничным событиям.

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 15 октября 2021 г.