Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Колдоговор заключен в АО «Башспирт»

Башкирская республиканская организация Профсоюза продолжает системную работу по защите социально-трудовых и иных, непосредственно связанных с ними экономических отношений в трудовых коллективах агропромышленного комплекса республики.

Коллективные договоры своего рода настольные книги для обязательного исполнения на предприятиях отрасли, независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности!

Рескомом ведется постоянный контроль за выполнением коллективных договоров, как отмечает председатель республиканской профорганизации Кадрия Газнановна, поскольку это дресс-код трудовых отношений.

Под занавес уходящего года согласован еще один коллективный договор, заключенный в установленном Уставом порядке - на АО «Башспирт».

Инвестиции в высококвалифицированных специалистов - это долгосрочный вклад, который окупается всегда, уверены в АО «Башспирт». Устойчивый рост заработной платы, разноплановая социальная поддержка - важнейшие ориентиры в коллективе.

Это лучшая практика социальной ориентированности руководства АО «Башспирт» в лице генерального директора Рауфа Самигулловича Нугуманова.

От республиканской организации Профсоюза благодарность работодателям за их огромный вклад в дальнейшее реальное развитие социального партнерства в АПК Башкортостана!

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза
Дата публикации: 30 декабря 2021 г.