Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
С.Н.Ларин - лучший уполномоченный по охране труда

Ларин Сергей Николаевич работает в ФГКУ комбинат «Новый путь» Управления Росрезерва по Центральному федеральному округу с 18.06.2018 г. по настоящее время слесарем по ремонту автомобилей, избран уполномоченным по охране труда первичной профсоюзной организации.

Технически грамотный специалист, знающий технику и умеющий эффективно выполнять свои должностные обязанности.

С.Н.Ларин с первого дня работы на предприятии является активным членом профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации предприятия. Обладает хорошо развитыми организаторскими способностями, знает нормативную документацию. Правильно строит взаимоотношения с руководством участка хранения и коллегами по работе, пользуется заслуженным уважением.

Сергей Николаевич – сельский житель, хороший семьянин, в домашнем хозяйстве и на работе любит порядок. Имеет твердые убеждения, в общении спокоен, вежлив и уважителен. Неравнодушен к нарушениям дисциплины и требованиям инструкций по охране труда.

С.Н.Ларин является помощником руководства участка в соблюдении работниками участка требований руководящих документов по охране труда, поэтому в 2018 года избран уполномоченным по охране труда.

В 2019 году прошел обучение и получил удостоверение уполномоченного по охране труда. Инструктажи по ОТ на участке хранения проводятся с участием С.Н.Ларина. За время его работы несчастных случаев на участке не зафиксировано.

В 2019 г. Ларин С.Н. награжден Почетной грамотой ФГКУ комбинат

«Новый путь» Росрезерва, в декабре 2020 г. за своевременное оказание гуманитарной помощи населению Нагорного Карабаха награжден Почетной грамотой Управления Федерального агентства по государственным резервам по ЦФО. В 2021 году решением Исполнительного комитета ФНПР Сергей Ларин признан победителем смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда ФНПР» в 2019-2020 годах и награжден нагрудным знаком.

Информация Белгородской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 20 сентября 2021 г.