Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Яковлевский политехнический техникум отмечает профессиональные праздники

Профессиональные образовательные учреждения по праву называются кузницей рабочих кадров. Выпускники техникумов ежегодно вливаются в коллективы различных предприятий страны.

С 16 октября 1967 года Яковлевский политехнический техникум ведет подготовку квалифицированных рабочих и специалистов среднего звена по таким направлениям как Транспорт, Строительство, Горное дело, Сфера обслуживания. Профессионалами не рождаются, ими становятся. И в этом огромная заслуга педагогов, мастеров производственного обучения, из года в год передающих своим ученикам знания и опыт, веру в свои силы, уважение к труду и профессионализму.

В дни празднования профессиональных праздников 2 октября День профтехобразования и 5 октября - День учителя прошло торжественное собрание, на котором поощрили лучших сотрудников коллектива организации. Председатель первичной профсоюзной организации техникума Д.В.Лобанов вручил Почетные грамоты и денежные премии от областной организации Профсоюза. Являясь членами Профсоюза, они подают пример высокой активности и насыщенной трудовой деятельности молодым кадрам в рабочих коллективах.

 

Информация Белгородской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 7 октября 2021 г.