Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Турнир по мини-футболу «Кубок Агро – 2021»

20 ноября 2021 года на стадионе «Олимпийский» в г. Москва проходил ежегодный турнир по мини-футболу «Кубок Агро – 2021» среди команд предприятий и учреждений АПК.

Команда ЗАО «Завод Премиксов №1», созданная в начале 2021 года, при поддержке директора предприятия, профсоюзной организации приняла участие в этом турнире.

В данном турнире участвовало 24 команды из разных городов России. Среди участников была команда сборной России - действующих чемпионов Европы по пляжному футболу. В проведении турнира принимал участие один из самых известных российских футбольных и спортивных комментаторов Виктор Гусев.

На первых этапах турнира наша команда смогла обыграть давно сложившиеся команды «Лактальс» 7:0, ВДНХ 1:0, ФНЦ «Пищевые системы» и заняли 1 место в группе, войдя в плейофф 1/8 финала. Однако обидное поражение команде ветеранов турниров - ТД «Ярмарка» со счетом 1:0 не дало возможности продолжить нашей команде дальнейшее участие в турнире.

Участие в турнире принесло огромную пользу для каждого участника нашей команды, все они решительно настроены на совершенствование своих навыков и надеются на успехи в следующих соревнованиях.

 

И.Я.Розаев,
председатель первичной профсоюзной организации
ЗАО «Завод Премиксов №1»
Дата публикации: 26 ноября 2021 г.