Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Встреча с профсоюзным активом и Главой Сулейман-Стальского района

В рамках подготовки вопроса «О работе Координационного совета организаций профсоюзов муниципального района «Сулейман-Стальский район» по координации действий профсоюзных организаций по защите трудовых прав и экономических интересов членов профсоюзов» на заседание Президиума ДР СОП 11 сентября 2019 г. в селе Касумкент состоялась встреча руководства ДР СОП с Главой и профсоюзным активом района.

Во встрече приняла А.М.Кадиева — председатель республиканской организации Профсоюза,  председатель Координационного совета организаций профсоюзов района, председатели первичных профсоюзных организаций, руководители предприятий и организации района в количестве 60 человек.

В своём выступлении Глава района Н.Ш.Абдулмуталибов  рассказал о планах социально-экономического развития, о мерах, принимаемых в районе по улучшению благосостояния жителей района, наведению чистоты и порядка в населённых пунктах и подготовке празднования 90-летия Сулейман-Стальского района.

Выступившие затем А.А.Магомедов  — Председатель ДР СОП, М.Т.Гасанов - заместитель Председателя ДР СОП, Х.Д.Халилбеков  — председатель Координационного совета рассказали о работе, проводимой профсоюзными организациями в целом по республике и, в частности, в Сулейман-Стальском районе, по защите трудовых прав и экономических интересов членов профсоюзов, отметили успехи в социально-экономическом развитии района, высказали пожелания успешного выполнения намеченных планов развития района.

В ходе встречи Главе района Н.Ш.Абдулмуталибову  была вручена Почетная грамота Дагестанского республиканского союза организаций профсоюзов за сотрудничество с профсоюзами и успехи в развитии социального партнёрства в районе. Участники встречи выразили удовлетворение итогами встречи, состоявшимся обменом мнениями по решению социально-экономических вопросов.

Пресс-служба ДР СОП

Дата публикации: 1 декабря 2019 г.