Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Концерт для тружеников Племзавода им. В.Н.Цветкова

9 августа, в обеденный перерыв, Калужская областная организация Профсоюза совместно с отделом культуры и туризма Малоярославецкого района организовала на полевом стане ОАО «Племзавод им. В.Н.Цветкова» концерт для сельских тружеников.

Яркие костюмы, зажигательное исполнение народных песен, подняли настроение работников и напомнили старые добрые времена, когда агитбригады были частыми и желанными гостями на полях и фермах. Обком профсоюза решил возродить данную традицию, ведь, как поется в известной песне: «Нам песня строить и жить помогает!» и положительно влияет не только на настроение, но и на производительность труда.

Председатель областной профорганизации Игорь Васильевич Тарченко рассказал о работе Комитета областной организации Профсоюза, поблагодарил первичную профсоюзную организацию Племзавода им. В.Н.Цветкова за активную деятельность на благо трудового коллектива, пожелал предприятию дальнейшего развития и процветания, а каждому работнику крепкого здоровья, повышения благосостояния и счастья в личной жизни.


 

Информация Калужской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 30 августа 2021 г.