Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
День Зверовода в ООО «Зверохозяйство «Вятка»

В ООО «Зверохозяйство «Вятка» д. Зониха Слободского района прошел День Труда (на предприятии его называют «День Зверовода»).

Это праздник тружеников предприятия. Нелегкий и очень важный труд наших звероводов - это основная база для работы и благополучия организации. Каждый год в зверохозяйстве проходит внутрихозяйственное соревнование среди звероводов, в конце которого, на дне Труда отмечают и поздравляют наилучших!

Поздравление и вручение грамот в этом 2021 году из-за пандемии прошло на производстве, во время рабочего процесса. Очень хочется отметить профсоюзных активистов, лидеров и победителей внутрихозяйственного соревнования, которые награждены Почетной грамотой Кировской областной организации Профсоюза за многолетний добросовестный труд и высокие достижения производственных показателей в системе агропромышленного комплекса области, за вклад в развитие профсоюзного движения и в связи с днем Труда:

Березина Людмила Степановна, бригадир норковой бригады №2, работает на предприятии более 30 лет. В последние два года самый высокий процент получения щенков норки. Она умело организует производственную деятельность на бригаде, добиваясь высоких результатов.

Пестриков Сергей Анатольевич, тракторист 1 класса, трудолюбивый, ответственный работник, работает на предприятии с 1986 года. Развозит кормосмеси к звероводческим бригадам, зимой расчищает дороги и подъезды к зверофермам. Всегда работает с душой и настроением, чем заслуживает уважение со стороны коллег.

Опарин Эдуард Рудольфович, электрогазосварщик, работает в организации 30 лет. Выполняет самые ответственные электросварочные работы. С помощью Эдуарда Рудольфовича труд звероводов облегчен, механизирована и обеспечена бесперебойная подача воды к клеткам зверей.

Балыбердин Николай Леонидович, электромонтер 4 разряда, более 37 лет посвятил работе на предприятии, активно участвовал в монтаже и пуске в эксплуатацию воздушной линии. Круглый год обеспечивает бесперебойную работу электрооборудования объектов организации.

Спасибо за ваш нелегкий труд дорогие коллеги!!!


 

Е.М.Мусихина,
председатель первичной профсоюзной организации
ООО «Зверохозяйство «Вятка»
Дата публикации: 28 августа 2021 г.