Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Завьялова Марина Леонидовна 18 лет трудится в ООО «Мечта»

Завьялова М.Л. родилась в поселке Сухоногово Костромского района и проживает там по сей день. За 18 лет работы на предприятии Марина Леонидовна проявила себя как человек, обладающий высокими профессиональными качествами, постоянно стремящегося к самосовершенствованию, к саморазвитию.

Марина Леонидовна является ответственным, трудолюбивым работником, проявляет профессиональную инициативу, знает все особенности производства. Стремится к совершенствованию работы на предприятии.

В коллективе Марина Завьялова пользуется заслуженным уважением и доверием. Доброжелательная, коммуникабельная, приятная в общении. С ее мнением считаются как начинающие специалисты, так и опытные работники. Марина Леонидовна энергичный, добрый, отзывчивый человек.

Муж Марины тоже много лет работает в ООО «Мечта» трактористом.

ООО «Мечта» является на сегодняшний день одним из самых сильным сельскохозяйственных организаций Костромской области. Он занимается производством продовольственного картофеля и овощей открытого грунта: белокочанной капусты, столовой свеклы и моркови. Рентабельное производство картофеля и овощей высокого качества в хозяйстве осуществляется на основе инновационных технологий с использованием отечественной и импортной техники. Значительный объем произведенной продукции закладывается на хранение в современно оборудованные хранилища. ООО «Мечта» пользуется высоким спросом на рынке. Это подтверждают многочисленные награды, которые завоевывает предприятие и его работники на областных и российских выставках и конкурсах.

Приказом Министерства сельского хозяйства РФ № 1388-н от 28.08.2015 г. Завьяловой Марине Леонидовне была объявлена Благодарность за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса.

Информация Костромской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 30 октября 2021 г.