Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Крым. С началом учебного года учащихся поздравили профорганизации

Во всех школах Российской Федерации прошли торжественные линейки, посвященные 1 сентября. Сегодня образование играет важнейшую роль в формировании будущих специалистов, в том числе квалифицированных кадров для АПК.

«Дети - это наше будущее, и мы должны думать об этом уже сегодня. Профсоюз всегда поддерживал и будет поддерживать молодежные инициативы, развивать кадровый потенциал АПК», – поздравил учащихся председатель Межрегиональной организации Республики Крым и г. Севастополь Профсоюза Александр Шевцов.

Данную инициативу поддержал Молодежный совет Межрегиональной организации Республики Крым и г. Севастополь Профсоюза и поздравил учеников 3 класса школы № 20 г.Симферополя с началом учебного года и вручил сладкие подарки.

Первичная общественная профсоюзная организация ООО «Качинский +» поздравила учеников школы с. Андреевка. И по традиции детям, родители которых работают в ООО «Качинский +», вручили наборы канцелярских товаров к школе, а первоклассникам - рюкзаки.

На торжественной линейке, посвященной Дню знаний, председатель первичной профсоюзной организации ООО «Качинский +» Елена Викторовна Карпенко поздравила учащихся и учителей школы №20 с началом учебного года от администрации Андреевского муниципального округа и профсоюзной организации.

 

Информация Межрегиональной организации
Республики Крым и г. Севастополь Профсоюза

Дата публикации: 4 сентября 2021 г.