Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Заседание Комитета Мордовской республиканской организации Профсоюза

24 декабря 2020 года состоялось заседание Комитета (IV Пленум) Мордовской республиканской организации Профсоюза с повесткой дня:

1. Об итогах работы VІІ Съезда Профсоюза работников АПК РФ и задачах республиканской организации Профсоюза по выполнению его решений.

2. О республиканском Отраслевом соглашении по агропромышленному комплексу Республики Мордовия на 2021-2023 годы.

3. О смете доходов и расходов Мордовского республиканского комитета Профсоюза работников АПК РФ на 2021 год.

4. О профсоюзном бюджете Мордовского республиканского комитета Профсоюза работников АПК РФ на 2021 год.

С учетом складывающейся ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Республики Мордовия и во исполнения Указов Президента Российской Федерации «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» от 2 апреля 2020 года № 239 и Главы Республики Мордовия от 17 марта 2020 г. № 78-УГ (с изменениями и дополнениями) на заседании Президиума республиканской организации Профсоюза 17.12.2020 года принято решение провести заседание Комитета в форме заочного голосования.

Всем членам Комитета согласно «Положения о порядке принятия решений при проведении заседаний выборных коллегиальных органов республиканского комитета в форме заочного голосования» по электронной почте направлены информационное письмо о повестке дня с указанием даты начала и окончания процедуры голосования, информации и проекты постановлений, Бюллетени для заочного голосования.

По всем рассматриваемым вопросам были приняты соответствующие постановления.

Н.А.Гусев,
заместитель председателя
Мордовской республиканской
организации Профсоюза
Дата публикации: 13 января 2021 г.