Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
В Орловской области провели новогодний конкурс в соцсетях

25 декабря 2020 года Президиум Орловской областной организации Профсоюза подвел итоги конкурса «С Новым годом, Профсоюз! Профсоюз – это мы».

Конкурс проводился с целью формирования позитивного общественного мнения о деятельности Орловской областной организации Профсоюза и продвижения ее положительного имиджа в российском медиапространстве, мотивации профсоюзного членства и сохранения традиции празднования Нового года.


По результатам итогов конкурса:


В номинации «Лучшее коллективное поздравление»:

Дипломом за I место и ценным подарком (микроволновая печь) награжден первичная профорганизация Администрации Глазуновского района;

Дипломом за II место и ценным подарком (электрочайник и чайный сервис) - первичная профорганизация ЗАО «Славянское»;

Дипломом за III место и ценным подарком (музыкальная колонка) - первичная профорганизация Администрации Верховского района.


В номинации «Видеооткрытка»:

Дипломом за I место и ценным подарком (музыкальная колонка и сладкие подарки) награждена Марина Вячеславовна Лазук - член Профсоюза (первичная профсоюзная организация АО «Агрофирма Мценская»);

Дипломом за II место и ценным подарком (Powerbank) - Анастасия Гайманова и Ирина Дидур (первичная профсоюзная организация Администрации Верховского района).


В номинации «Стихоговоритель»:

Дипломами и сладкими подарками от областной организации Профсоюза принято решение наградить всех участников. Родион Дидур и Кира Лукашова отмечены дополнительными подарками за активное участие.


В номинации «Лучшее текстовое поздравление, художественное оформление»:

Дипломом за I место и ценным подарком (Powerbank) награждена Кристина Вячеславовна Михонова - член Профсоюза (первичная профсоюзная организация администрации Глазуновского района);

Дипломом за II место и ценным подарком (Powerbank) награжден Анатолий Викторович Харлашин - член Профсоюза (первичная профсоюзная организация АО «Орелхолодмаш»).


По решению Президиума ни один участник конкурса не остался без внимания. Участники, не занявшие призовые места, отмечены дипломами за активное участие в конкурсе и памятными призами.

Награждение проходило 28-29 декабря 2020 года в областном комитете Профсоюза и в трудовых коллективах.

Члены Президиума отметили, что по итогам конкурса число подписчиков в социальной сети VK увеличилось на треть, а значит данная практика работы положительно отмечена членами Профсоюза и приносит свои результаты.


Информация Орловской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 30 декабря 2020 г.