Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Подписано Отраслевое соглашение по АПК Оренбургской области

Для подготовки проекта трехстороннего соглашения в сентябре месяце была создана рабочая группа, в которую на паритетных началах вошли представители Министерства сельского хозяйства, Оренбургского союза промышленников и предпринимателей, областной организации Профсоюза работников АПК РФ.

В результате напряженной работы в первоначальный текст внесено 35 изменений и дополнений, каждый раздел соглашения был тщательно изучен и согласован.

18 декабря 2020 года подписано Отраслевое соглашение по агропромышленному комплексу Оренбургской области на 2021-2023 годы. От Министерства сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности подписал Соглашение первый вице-губернатор С.В.Балыкин, от Оренбургского союза промышленников и предпринимателей подписал - директор исполнительной дирекции В.К.Лагуновский и от областной организации Профсоюза работников АПК РФ – председатель В.М.Федосов.

Надеемся, что принятие Соглашения придаст дополнительный импульс развитию социального партнерства в агропромышленном комплексе.

Информация Оренбургской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 29 декабря 2020 г.