Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Форум в Пермском крае «Свежий ветер»

С 28 по 30 мая 2021 года в селе Троица на базе отдыха «Раздолье» состоялся традиционный межотраслевой профсоюзный форум «Свежий ветер», организованный молодежным советом Пермского крайсовпрофа.

Поприветствовать участников мероприятия в день открытия приехали Михаил Иванов - председатель крайсовпрофа, и Юлия Залазаева - заместитель руководителя проектного офиса по молодежной политике министерства по туризму и молодежной политике Пермского края.

От Пермской краевой организации Профсоюза работников АПК РФ в мероприятии приняли участие три человека: Александр Горобец, Ксения Лапина (члены Профсоюза с Птицефабрики «Пермская») и Алена Долматова, председатель Чайковской районной организации Профсоюза. Впечатления наших участников от форума прекрасные. Сказать, что им понравилось – это ничего не сказать. Они просто в восторге от организации и проведенных мероприятий. Такие форумы укрепляют и развивают профсоюзное молодежное движение, идет активизация работы в членских организаций по обеспечению личностного и профессионального роста молодых профсоюзных активистов, изучение, обобщение и распространение опыта работы молодых профсоюзных лидеров.

 

Е.К.Булатова,
специалист по организационно-массовой и информационной работе
Пермской краевой организации Профсоюза
Фото представила Ксения Лапина 

Дата публикации: 5 июня 2021  г.