Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Всемирный день здоровья в Приморском крае

7 апреля 2021 г. члены Профсоюза из Спасской ветеринарной службы по борьбе с болезнями животных приняли активное участие в спортивно-массовом мероприятии, приуроченном ко Всемирному дню здоровья и Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни» под девизом «Мы вместе шагаем за здоровьем».

Основная цель акции – укрепление общественного здоровья населения, приобщение и привлечение населения к здоровому образу жизни, мотивация системы здорового питания и отказ от вредных привычек.

В программу мероприятий входила зарядка, скандинавская ходьба, посещение экскурсионных объектов. Для участников организован маршрут здоровья: здание бывшей церковно-приходской школы для девочек – в настоящее время – Центр детского творчества с. Спасское, в котором расположены краеведческий и военно-исторический музеи; экскурсия в Храм Вознесения Господня и посещение музея игрушки в МБУ «Социально-культурный центр».

Благодарим за помощь в организации экскурсионных мероприятий МБУ «Социально-культурный центр», МБОУ ДО «Центр детского творчества», Храм Вознесения господня.

 

Информация Приморской краевой
организации Профсоюза
Дата публикации: 9 апреля 2021 г.