Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
В Приморье определили лучшего ветеринарного фельдшера

В Приморском крае прошел региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» по номинации «Лучший ветеринарный фельдшер».

В конкурсе приняли участие:

Бердник Анна Владимировна - Филиал КГБУ «Уссурийская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных»; Михайловская станция по борьбе с болезнями животных;

Мураева Елена Анатольевна - Филиал КГБУ «Уссурийская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных» Михайловская станция по борьбе с болезнями животных;

Доду Анна Геннадьевна - КГБУ «Октябрьская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных»;

Коваленко Евгений Николаевич - КГБУ «Уссурийская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных»;

Красикова Марина Викторовна - КГБУ «Уссурийская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных»;

Губанова Валентина Михайловна – КГБУ «Спасская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных»;

Швед Марина Юрьевна - КГБУ «Спасская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных»;

Конкурс проходил на базе Филиала КГБУ «Уссурийская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных» в два этапа. Конкурсанты соревновались как в теоретической, так и практической части. Все участники конкурса показали отличные знания. Экспертной рабочей группе по проведению мероприятия было непросто оценивать работу лучших из лучших специалистов ветеринарных учреждений края.

В упорной и честной борьбе первое место заняла Бердник Анна, второе - Коваленко Евгений, третье - Анна Доду. Все участники награждены благодарственными письмами министерства труда и призовыми выплатами 35, 30 и 25 тысяч рублей.

Красиковой Марине, Мураевой Елене, Губановой Валентине и Швед Марине председатель Приморской краевой организации Профсоюза Данчук Тамара вручила конверты с денежным вознаграждением за волю к победе.

Пожелаем удачи Бердник Анне в нелегкой борьбе за звание лучшего фельдшера России на федеральном этапе конкурса, который состоится в сентябре в Самарской области на площадке Поволжской агропромышленной выставки.

Информация Приморской краевой
организации Профсоюза
Дата публикации: 7 июля 2021 г.