Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
В Приморском крае вручили профсоюзные стипендии

Профсоюз работников агропромышленного комплекса уделяет большое внимание кадровому развитию села и привлечению молодежи к профсоюзной деятельности. Для развития стремления студентов к достижению наивысших показателей в учебе, творчестве и профсоюзной работе учреждены именные стипендии Профсоюза.

22 сентября в актовом зале Приморской государственной сельскохозяйственной академии (г. Уссурийск) во время кураторского часа в присутствии всех обучающихся были торжественно вручены стипендии Профсоюза по итогам 2020-2021 учебного года.
За высокие достижения в учебе, активное участие в работе профсоюзной организации, в общественной жизни учебного заведения звания Стипендиата Профсоюза работников АПК РФ и денежной выплаты удостоена Дарья Александровна Тимченко.

Евгений Константинович Мерлов и Дарья Эдуардовна Просова стали Стипендиатами Приморской краевой организации Профсоюза работников АПК РФ и получили денежные вознаграждения.

Награды студентам вручила председатель первичной профсоюзной организации Приморской государственной сельскохозяйственной академии Надежда Ивановна Слободян, которая пожелала ребятам усердия и трудолюбия в учебе, успехов в освоении знаний и отличных результатов на сессиях.

Информация Приморской краевой
организации Профсоюза
Дата публикации: 26 октября 2021 г.