Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
День знаний в Казанской ГАВМ

В Казанской государственной академии ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана состоялась торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний - празднику, знаменующему начало пути к приобретению новых знаний, умений и навыков, новым свершениям и открытиям.

1 сентября 2021 года состоялась торжественная встреча в Казанской ГАВМ, посвященной Дню знаний.

В первую очередь данное мероприятие направлено на приветствие первокурсников на новом этапе их учебной жизни - поступление в ветеринарную академию. Еще с утра они познакомились со своими кураторами и наставниками, и уже под их чутким руководством направились на футбольный стадион на территории академии.

С теплыми словами поздравлений и напутствий к первокурсникам обратился ректор Казанской академии, профессор Рустам Равилов, подчеркнув, что сегодняшний день — не просто начало новой жизни, но и начало профессионального становления. Сегодня в КГАВМ активно внедряются современные формы и методы обучения, которые нацелены на получение качественных знаний. Успешная реализация поставленных перед вузом задач во многом результат плодотворной деятельности руководства и педагогического состава академии - людей преданных своей профессии.

В заключении ректор академии вручил члену профбюро, студентке 5 курса Регине Ахуновой Диплом стипендиата Профсоюза работников АПК РФ за отличную учебу и активное участие в деятельности профсоюзной организации академии.

В финальной части торжественной части первокурсники получили символический Ключ знаний.

Информация Татарстанской республиканской
организации Профсоюза
Дата публикации: 8 сентября 2021 г.