Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Республика Татарстан. Полуфинал КВН

Снова зал ДК «КАМАЗ» погрузился в юмор и веселый смех. Под бурные аплодисменты здесь встречали участников игр КВН «Лиги работающей молодежи г.Набережные Челны». 2 октября состоялся полуфинал сезона 2021 года.

За победу и заветные «+0,4» балла в финале на сцене боролись 4 команды: Сборная немалых заводов (ПАО «КАМАЗ»), «Проект молодежный» (НТЦ ПАО «КАМАЗ»), «Нелогичные» (Логистический центр ПАО «КАМАЗ»), и наша любимая команда «Коктейль» («Челны-Бройлер»). Уже многие годы состав команды остается неизменным, наша великолепная семерка: это Наргиз Мугинов, Марат Сабиров, Людмила Нурлыгаянова, Ильмир Гарфутдинов, Ольга Чижова, Венера Фролова и редактор команды Айдар Хайруллин.

Ребятам пришлось непросто в этот раз: два масштабных мероприятия за один месяц (напомним, часть команды выступила так же в играх КВН по охране труда 24 сентября), сценарий выступления, шутки, репетиции, костюмы – все это требует сил, времени и колоссальной подготовки! Зато как сладок вкус победы!

По итогам трех конкуров (визитка, разминка, домашнее задание) команда КВН «Коктейль», набрав 14,9 балла, опережает своих соперников, и становится победителем полуфинальной встречи. И на этом еще не все! У ребят в арсенале еще две награды: в номинации «Лучшая мужская роль» победа досталась Марату Сабирову. Также команда получила диплом и приз за «Лучшую шутку».

Шутили, ребята, кстати, о серьезных вещах и не только. Особо запомнились шутки про современную детскую игрушку «попит», и ситуацию с Finiko. А домашнее задание, посвященное любимой птицефабрике «Челны-Бройлер», особо понравился и полюбился зрителем.

Очередная победа в нашу копилку!

С успешным выступлением команду в полуфинале игр КВН «Лиги работающей молодежи г.Набережные Челны» сезона 2021 г. поздравила председатель ППО ООО «Челны-Бройлер» Алсу Гайнутдинова. «Ребята огромные молодцы, они успешны и в своей профессии, и в общественной деятельности! Мы искренне радуемся их победам! И надеемся, те самые преимущественные «0,4 балла», помогут нам в борьбе за чемпионство по итогам сезона!» - отметила она.

Информация Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 7 октября 2021 г.