Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Конкурс «Лучший работник ЗАО «Хлеб» по охране труда –2022»

На ЗАО «Хлеб» прошел конкурс на звание «Лучший работник ЗАО «Хлеб» по охране труда –2022».

Цель праздничного мероприятия: улучшение знаний охраны труда, ликвидации или снижения уровней профессиональных рисков, привлечения внимания к актуальным вопросам в области охраны труда. Конкурс прошел среди работников рабочих профессий структурных подразделений: производство, экспедиция, участок упаковки.

Через юмор, веселье и соревнование работники вспомнили и проверили свои знания по охране труда, пожарной безопасности и оказание первой помощи. По итогам конкурса жюри, в состав которого входила и председатель первичной профсоюзной организации Е.Н.Зубарева, определило победителей.

Первое место занял Артем Филиппов, машинист тесторазделочных машин, второе место - Алла Фролова, формовщик, третье место - Наталья Волкова, формовщик. А приз зрительских симпатий получил Сергей Бузенов, приемосдатчик готовой продукции.

В конкурсе приняли участие талантливые и творческие работники завода. Победителям вручены денежные призы от генерального директора, а от первичной профсоюзной организации торты и букеты цветов.

В качестве почетного гостя в данном мероприятии приняла участие и выступила председатель областной организации Профсоюза Г.Е.Савельичева. В своем выступлении она отметила тесное взаимодействие администрации завода и первичной профсоюзной организации в развитие и совершенствовании социального диалога на предприятии. Генеральный директор ЗАО «Хлеб» Н.П.Болгова поддерживает предложения организаторов разного рода мероприятий (спортивных, культурно-массовых, конкурсов и др.) в коллективе и сама принимает в них активное участие. Здесь умеют хорошо трудится и активно отдыхать. Также Г.Е.Савельичева заметила, что проведенное мероприятие еще раз подтвердило сплоченность коллектива на улучшение производственных показателей. На оформленном стенде размещена информация о работе первичной профсоюзной организации, памятка для работников для вступления в Профсоюз и др.

Информация Тверской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 7 июля 2022 г.