Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
В Старооскольском техникуме агробизнеса вручили стипендии

Для праздника опять настал черед. В Старооскольском техникуме агробизнеса, кооперации и сервиса стало хорошей традицией награждать лучших студентов, вручая им стипендию за семестр от Старооскольской территориальной организации Профсоюза.

Председатель территориальной организации Профсоюза Николай Васильевич Доронин вручил студенту 1 курса специальности «Поварское и кондитерское дело» Николаю Раевскому свидетельство за отличную учебу и активное участие в общественной и профсоюзной жизни техникума. Молодой человек принимает активное участие в концертах, конкурсах художественной самодеятельности, предметных олимпиадах и трудовых десантах. Н.Раевский награжден дипломом за 1 место XIV Всероссийского конкурса для детей и молодежи «Берем высоту!» в номинации «Вокальное творчество»; дипломом 1 степени межрегионального творческого конкурса «Нашим мамам посвящается…» в номинации «Эстрадный вокал. Соло»; дипломом победителя 3 степени Всероссийского экологического диктанта; грамотой победителя конкурса талантов «Засветись!» в номинации «Вокал»; сертификатом за активное участие во Всероссийской акции «Лес из крышки»; отмечен благодарностью за активную работу в избирательной комиссии по организации проведения выборов Председателя Совета обучающихся техникума.

Свидетельство за отличную учебу и активное участие в общественной и профсоюзной жизни техникума вручено студентке 2 курса по специальности «Банковское дело» Нарине Меграбян. Нарине награждена Благодарственным письмом управления по делам молодежи администрации Старооскольского городского округа; является лауреатом II степени III Межрегионального фестиваля-конкурса «Молодежный подиум» в номинации «Художественное слово и театральный жанр»; Дипломом I степени Всероссийской олимпиады «Время Знаний» по дисциплине «Организация предпринимательской деятельности»; Дипломом победителя в международном конкурсе по правоведению «Основы правовых знаний для студентов»; Дипломом победителя олимпиады «Великая Отечественная Война: даты, хроники, события, факты и люди».

Искренне желаем ребятам успехов в учебе и новых творческих побед!

 

С.В.Буравова,
председатель Молодежного совета
Старооскольской территориальной
организации Профсоюза,
председатель профсоюзной организации студентов
ОГАПОУ «Старооскольский техникум
агробизнеса, кооперации и сервиса»

Дата публикации: 19 февраля 2021 г.