Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Команда Башкирской республиканской организации на КВН

3 апреля 2021 г. в Конгресс-холле «Торатау» г. Уфа прошел Фестиваль Трудового КВН среди трудящейся молодежи Башкортостана.

Башкирская республиканская организация Профсоюза на КВН была представлена молодежью от Башкирского государственного аграрного университета – одного из ведущих вузов России.

Целью Фестиваля стало совершенствование профсоюзной компетенции трудящейся молодежи в условиях современного рынка труда и профессионально-трудовых отношений, а также повышение активности молодых к общественной деятельности.

Команда БашГАУ справилась с задачами формирования негативного отношения к нарушениям трудового законодательства.

На должном уровне и с молодежным задором показан и позитивный микроклимат в коллективе, на требуемом КВН уровне был и уровень сценической культуры.

В итоге среди 20 команд - участников КВН, команда Профсоюза «Под одним солнцем» удостоена победы в номинации «Яркий дебют» и награждена Дипломом Федерации профсоюзов Республики Башкортостан и Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан. Все участники команды отмечены памятными сувенирами и благодарственными письмами республиканской организации Профсоюза.

Как отметила председатель республиканской организации Профсоюза Кадрия Гайнетдинова, Башкирской республиканской организацией Профсоюза и впредь пропаганда соблюдения трудового законодательства в аграрном секторе экономики будет продолжена в реальной практике.

Наша задача, обеспечение реализации на практике трех принципов КВН: Занятость! Зарплата! Защита!


Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 6 апреля 2021 г.