Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Профактивисты УрГАУ на молодежном форуме

Стало традицией Федерацией профсоюзов Свердловской области проведение молодежного профсоюзного слета на территории пансионата «Волшебный городок», оз.Увельды Челябинской области.

В период с 11-13 июня 2022 года был проведен XII молодежный профсоюзный слет Уральского Федерального округа. Участники слета – молодежный профсоюзный актив.

Активными участниками стали студенты Уральского государственного аграрного университета Мария Созинова – председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов, Лизавета Третьякова – активист профкома.

Этот форум для наших представителей стал первым опытом общения с представителями других регионов и он «прошёл на все сто» (мнение участников)! Провели незабываемые три дня вместе с командой людей-единомышленников, каждый для себя вынес что-то новое, готовых предлагать новые идеи для улучшения качества работы профсоюзов.

Общение разных людей по характеру, по интересу, но объединяющих общей идеей на командообразование, защита проектов, панельные дискуссии, спортивные и культурные мероприятия вечерние посиделки, очень сплотили всех!

Очень интересно прошли образовательные секции, на которых поднимались актуальные проблемы по работе в команде, по саморазвитию, по развитию деятельности профкома.

Команда УрГАУ заняла 1 место в турнире по рыбной ловле и в конкурсе визиток, 2 место в общекомандном зачёте.

Информация Свердловской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 27 июня 2022 г.