Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Волгоградская область. Молодежный фестиваль #ТриЧетыре

В Волгограде 25 июня прошел молодежный фестиваль #ТриЧетыре. Яркие локации и динамичные активности волгоградского фестиваля вызвали большой интерес у жителей и гостей города. В рамках феста были организованы конкурсные и досуговые площадки.

В течение дня работали досуговые площадки: туристическая, экологическая, патриотическая, презентационная, студенческая, профориентационная, семейная, казачья, гастрономическая. Соорганизаторами большинства из них стали представители Волгоградского государственного аграрного университета.

На фестивале узнали имена самых талантливых, умных и креативных представителей молодежи. Для этого была организованы треки: «Танцуй пока молодой», «ZaСпорт», «VГолос», «Арт Галерея», «Театральный сезон», «Удачный кадр», «IQ-марафон Квант», «Формула кино», «Медиа Гонка», «34 Za Бизнес».

– Фестиваль #ТриЧетыре классная возможность собраться вместе. Танцоры, певцы, спортсмены, художники, фотографы, актеры, исследователи и многие другие объединятся на одной площадке. Уже давно не было таких активностей офлайн. Я поборюсь за звание лучшего в треке «Формула кино» в номинации «Социальная реклама». Для меня это направление – возможность выразить свою гражданскую позицию, а самое главное изменить мир к лучшему и привнести нотки добра, сострадания, любви и дружбы, – сказал студент ВолГАУ Дмитрий Бокин.

– В нашем регионе очень много яркой и талантливой молодежи, которой есть что сказать и показать. На фестивале мы можем продемонстрировать все наши способности, обменяться опытом, поучиться у профессионалов своего дела. Мы давно ждали такого события. Уверен, оно будет грандиозным. С детства увлекаюсь видеосъемкой и монтажом. С годами это стало не просто хобби, а делом моей жизни. Я участвую в номинации «Медиа гонка» и для меня это новый опыт работы в соревновательных условиях, – отметил студент ВолГАУ Александр Ларин.

Студенты Волгоградского ГАУ приняли активное участие во всех конкурсных мероприятиях. Не на словах, а на деле доказали свое мастерство техники пресс-службы вуза Александр Ларин и Вадим Казусь, они взяли «серебро» в треках «Медиа гонка» и «Удачный кадр», «золото» команде аграрного университета в треке «Танцуй пока молодой» в номинации «Уличный танец» принес танцевальный коллектив «BigShot». Заслуженные награды победители получили на главной сцене из рук известных медиа- и бизнес-персон.

За активное участие в молодежном фестивале #ТриЧетыре студенты Волгоградского ГАУ получили от Волгоградской областной организации Профсоюза поощрение.

И.П.Ларин,
председатель Волгоградской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 29 июня 2022 г.