Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Победа в IX сезоне игр КВН Лиги работающей молодежи г.Набережные Челны

Субботним вечером на сцене ДК «КАМАЗ» состоялся финал девятого сезона игр КВН Лиги работающей молодежи г.Набережные Челны.

Более двух часов в зале не умолкал веселый смех зрителей, бурные аплодисменты болельщиков, а на сцене зажигали, шутили и радовали всех любителей юмора своим выступлением 5 команд-финалисты сезона:

«Парк культуры и отдыха» ОАО «РИАТ»,

«RD Ремдизель» АО «Ремдизель»,

«Нелогичные» Логистический центр ПАО «КАМАЗ»,

«The Bird’Ы» ООО «Фьютче Корп»,

и наша команда КВН «Коктейль» - ОППО «Челны-Бройлер».

Боролись ребята в трех конкурсах: приветствие, импровизация с жюри и домашнее задание.

Смешно обшутили самые актуальные события, происходящие в нашем городе и в стране, особое внимание уделили выпавшему ноябрьскому снегу, в целом за игру по нему «прошлись» все. В импровизационном конкурсе командам предлагалась определенная ситуация с членами жюри и реквизитом, которую они должны были весело продолжить и обыграть. Эксперимент удался, о чем свидетельствовали веселые эмоции и овации многочисленных зрителей.

И завершающий этап - конкурс домашнее задание заставил на мгновение забыться и смеяться от души всех без исключения. Команды обыграли на свой лад известные произведения и фильмы.

Команда КВН «Коктейль» на протяжении всего сезона радовала своих коллег, болельщиков и весь зрительный зал незабываемыми выступлениями. Так было и на этот раз. Зрители не смогли определиться, какое из выступлений им понравилось больше всего, потому что каждая игра, каждый конкурс был ярким и запоминающимся.

А вот судьям Лиги всё же пришлось сделать выбор, ведь у игры должен быть победитель, а у сезона - Чемпион.

До объявления Чемпиона девятого сезона, традиционно награждали победителей в номинациях. В номинации «лучшая мужская роль» победа досталась нашей тройке из «Коктейль»: Ильмиру Гарфутдинову, Наргизу Мугинову и Марату Сабирову.

А теперь самое интересное - оценки за игру:

«Коктейль» ООО «Челны-Бройлер» - 15,9 балла,

«Парк культуры и отдыха» ОАО «РИАТ» - 15 баллов,

«RD Ремдизель» АО «Ремдизель» - 14,9 балла,

«Нелогичные» Логистический центр ПАО «КАМАЗ» - 14,6 балла,

«The Bird’Ы» ООО «Фьютче Корп» - 14 баллов.

Команда КВН «Коктейль» ОППО «Челны-Бройлер», набрав максимальное количество баллов за три конкурса, обойдя всех соперников, стала Чемпионом девятого сезона Лиги работающей молодежи города Набережные Челны и победителем финальной игры.

Одной из первых, сразу после окончания игры на сцене ребят с потрясающим выступлением и ошеломительной победой поздравила председатель ОППО «Челны-Бройлер» Алсу Гайнутдинова. Позже к ней присоединились болельщики, коллеги и близкие наших КВН-щиков. «Это, действительно, была красивая игра, которая подарила каждому зрителю самые яркие эмоции. Сидя в зале, мы смеялись от души над шутками ребят и испытывали гордость за нашу команду. Это заслуженный результат и от имени всех наших членов Профсоюза поздравляю ребят с этой красивой победой», - сказала Алсу Гайнутдинова, поздравляя команду КВН «Коктейль» с чемпионством в сезоне.

Присоединяемся ко всем пожеланиям и поздравляем команду КВН «Коктейль» с победой! Мы Чемпионы финала и сезона 2023 года!

Информация ОППО «Челны-Бройлер»
Татарстанской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 28 ноября 2023 г.