Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Рафик Еникиев награжден Благодарностью Минобрнауки России

Со 2 по 6 декабря в городе Москва в оздоровительном комплексе «Клязьма» Управления делами Президента РФ прошел юбилейный Форум Российского Союза Сельской Молодежи, посвященный 15-летнему юбилею работы и года реализации программы «Кадры для села».

Собрались более 120 председателей со всех регионов России, для того чтобы обсудить дальнейшие шаги развития сельских территорий. Мероприятие объединило более 750 молодых людей из разных уголков нашей страны, среди которых активисты сельской молодежи, почетные члены РССМ, а также приглашенные гости и партнеры Союза.

Башкирское региональное отделение представили председатель ППО студентов и аспирантов Башкирского ГАУ, председатель Башкирской республиканской организации «Российский союз сельской молодежи» Рафик Еникиев и магистр первого года обучения Ильсур Канбеков.

В рамках юбилейных мероприятий была организована встреча с депутатами федерального собрания РФ в Госдуме. Активисты обсудили законопроекты в сфере молодежной политики, а также была проведена встреча с выпускниками РССМ.

По результатам работы, председатель ППО студентов и аспирантов Башкирского ГАУ Рафик Еникиев награжден Благодарностью Министерства науки и высшего образования РФ за содействие в решении задач, возложенных на Министерство науки и высшего образования РФ. Высокую награду вручил член Генерального совета Партии, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Юлия Оглоблина.

Активная молодежь села - сильный Профсоюз работников АПК!

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 15 декабря 2023 г.