Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Молодежный совет Белгородской областной организации. Своих не бросаем

В преддверии первомайских праздников Молодежный совет Белгородской областной организации Профсоюза организовал проведение акции «Своих не бросаем», направленной на поддержку военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции.

Нательное белье, носки, футболки, перчатки, сигареты, одноразовая посуда, влажные салфетки, внешние аккумуляторы, и конечно же по доброй профсоюзной традиции пирожки с мясом и повидлом – были переданы бойцам.

28 апреля профсоюзные волонтеры Елена Луговская и Анна Стрелец посетили четыре места дислокации военнослужащих.

«Белгородская областная организация Профсоюза работников АПК РФ с самого начала проведения специальной военной операции помогает ребятам. Поддержка военнослужащих-участников специальной военной операции находит самый живой отклик в сердцах профсоюзных активистов. Например, профсоюзные работники Валентина Вернигора и Ольга Чеченева каждый раз приносят для военнослужащих что-то очень по-домашнему вкусное. Каждый старается принять участие в оказании помощи и поддержки нашим ребятам, которые проявляют стойкость, силу духа, героизм, понимая, какая важная миссия на них возложена и как много от них сегодня зависит. Поддержка и защита русского мира стали общим делом для представителей всех поколений профсоюзных работников», — сказала заведующая отделом организационно-информационной работы Елена Луговская.

 

Информация Белгородской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 4 мая 2023 г.