Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Конференция профсоюзной организации АО «Башспирт»

25 августа 2022 года состоялась седьмая внеочередная отчетно-выборная конференция профсоюзной организации АО «Башспирт» (в режиме онлайн с филиалами).

В работе конференции приняли участие генеральный директор АО «Башспирт» Раиф Абдрахимов и председатель Башкирской республиканской организации Профсоюза Кадрия Гайнетдинова.

Раиф Рамазанович ознакомил участников конференции с результатами хозяйственной деятельности АО «Башспирт», с перспективой развития, сделал акцент на большую значимость вопросов социальной политики и дальнейшего развития социального партнерства.

На конференции заслушаны емкий и подробный отчеты о работе профсоюзной организации за истекший период, контрольно-ревизионной комиссии. Принято соответствующее постановление.

На конференции единогласно избран председатель ППО АО «Башспирт» Кармаль Наилевич Шаймарданов - ведущий специалист отдела кадров по социальной работе АО «Башспирт».

Кадрия Гайнетдинова отметила, что факт принятия участия в работе конференции генерального директора АО «Башспирт» Раифа Рамазановича Абдрахимова - показатель, что в фокусе внимания на одном из ведущих для экономики Башкортостана, также бюджетообразующих предприятий - забота о человеке труда. Поздравила вновь избранного председателя ППО Кармаля Шаймарданова и выразила уверенность, что и впредь на предприятии будет развиваться социальный диалог в формате: «Власть – Бизнес - Профсоюз».

Кадрия Гайнетдинова вручила Благодарственное письмо республиканской организации Профсоюза Яне Иксановой за большой личный вклад в развитие социального партнерства в АПК Республики Башкортостан.

Участники отметили, что данная конференция станет еще одним значимым шагом к организационному укреплению профсоюзных рядов АО «Башспирт»!

 

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 27 августа 2022 г.