Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Открытие Мемориальной Доски работникам АПК

27 декабря 2022 года в районном центре муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан состоялось прекрасное событие - открытие Мемориальной Доски заслуженным работникам сферы сельского хозяйства и перерабатывающего комплекса экономики, как Чекмагушевского района, так и Республики Башкортостан.

Это дань памяти в честь их большого личного вклада в развитие района в разные годы становления и развития Чекмагушевского района - одного из лидеров в Башкортостане по основным показателям деятельности АПК.

Среди тех, в честь кого открыта Мемориальная Доска, есть и наш коллега - председатель Чекмагушевской районной организации Профсоюза Ригат Нурыевич Хазеев. Под его руководством райком Профсоюза был в лидерах среди всех теркомов и ППО! Ригат Нурыевич внес большой вклад в развитие социального партнерства в сфере труда АПК как района, так и республики. У него множество высоких наград, в том числе орден «За заслуги перед Республикой Башкортостан», он заслуженный работник сельского хозяйства Республики Башкортостан.

Церемонию открыл глава района Реканс Ямалеев. Присутствовали социальные партнеры республиканской организации Профсоюза. Председатель республиканской организации Профсоюза Кадрия Гайнетдинова приняла активное участие в значимом и актуальном в наше непростое время мероприятии. После возложения цветов от рескома семье - вдове и детям в знак огромной благодарности за его большой труд и в знак его светлой памяти подарены книги о деятельности профсоюзов при его участии.

 

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 28 декабря 2022 г.