Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Победа в конкурсах ФПРБ

14 февраля 2023 года в Доме профсоюзов вручены награды победителям и призерам Республиканских конкурсов.

Федерация профсоюзов Республики Башкортостан совместно с Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Агентством по печати и средствам массовой информации и Советом ректоров вузов республики в юбилейном для профсоюзов 2022 году провели ряд конкурсов в рамках реализации Указа Главы Республики Башкортостан №УГ-333 «О подготовке и проведении мероприятий, посвященных 100-летию Федерации профсоюзов»:

- Республиканский конкурс на лучшие материалы по профсоюзной тематике в печатных, электронных и интернет СМИ;

- Республиканский конкурс среди студентов и аспирантов высших учебных заведений на лучшую работу по истории профсоюзного движения в Республике Башкортостан;

- Республиканский конкурс «Человек труда в объективе».

В номинации «Лучшее печатное издание» победу одержал журнал «Сельские узоры» - республиканский научно-производственный аграрный журнал (гл. редактор Д.И.Тавлияров).

В номинации «Профсоюзы из прошлого в будущее» - Башкирский государственный аграрный университет.

В номинации «Лучший портрет работника» 2 место занял Стерлитамакский филиал АО «Башспирт», 3 место - Стерлитамакский филиал АО «Башспирт».

В номинации «Наставничество» - отдел сельского хозяйства муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан.

Таким образом, среди победителей самое большое количество призовых мест среди членских организаций Федерации профсоюзов - у Башкирской республиканской организации Профсоюза работников АПК РФ!

Дипломы победителям и призы будут вручены в рамках Агропромышленного Форума на ВДНХ с 21 по 24 марта 2023 года республиканской организацией Профсоюза.

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 17 февраля 2023 г.