Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Встречи с ветеранами профсоюзного движения в Башкортостане

Дорожить историей - это наш принцип как основа развития! В Башкирской республиканской организации Профсоюза принято дорожить историей!

В разные годы на селе большой вклад в развитие профсоюзного движения внесли уважаемые ветераны. Республиканская организация Профсоюза практикует регулярные встречи разных форматов с ветеранами профсоюзного движения и отрасли. Вот в рамках Международного дня пожилых людей вновь прошли встречи.

В день рождения одного из ветеранов председатель республиканской организации Профсоюза Кадрия Газнановна встретились с Раей Сунагатовной Гареевой - ей 92 года. Она живо интересуется, как и какими вопросами и проблемами живет в настоящее непростое время отраслевой Профсоюз.

На уровне первичных профсоюзных организаций поздравления ветеранов стали привычным явлением. В муниципальном районе Туймазинский район Республики Башкортостан (представитель Альфира Загидуллина) как всегда прошли чествования ветеранов. Торжества прошли и на ООО «СПК им. Мичурина».

Ветеран профсоюзного движения, председатель Стерлитмакского райкома Профсоюза тех лет Дамир Газизович Саттаров поделился огромным багажом опыта профсоюзной работы при личной деловой встрече с Кадрией Гайнетдиновой. С праздником - Днем пожилых людей - его поздравили в этом году на одном из ведущих предприятий агропромышленного комплекса Башкортостана - ОАО «Стерлитамакский хлебокомбинат» (директор Юлия Герасимова, председатель ППО Альбина Абдуллина).

Регулярные встречи с ветеранами дают результаты. Опыт ветеранов в действии!

  


Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 3 октября 2023 г.