Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
В молодежный парламент Белгородской области

Заместитель председателя профсоюзной организации компании «Славянка» по работе с молодежью Егор Будков и член профкома первичной профорганизации кондитеров, ответственный за спортивно-массовую работу, Дмитрий Чижов подали заявки на участие в конкурсном отборе в молодежный парламент Белгородской области.

Ребята уже несколько лет работают на кондитерском предприятии, активно участвует в общественной жизни первичной профсоюзной организации, вносят большой вклад в развитие молодежного актива. Они участвуют в добровольческом движении, ведут целенаправленную профориентационную работу, проводят различные мероприятия для молодых работников предприятия. Егор и Дмитрий проявляют интерес к общественно-политическим проблемам и нацелены реализовать свой потенциал в сфере молодежной политики.

При их непосредственном участии в компании организуются корпоративные спартакиады, проводятся турниры по различным видам спорта, проводятся общегородские соревнования на социальных объектах компании «Славянка». Вот и сейчас ребята вместе со студентами подшефных ссузов участвуют в экологической волонтерской акции «Чисто», убирая рекреационные зоны и территорию производственных объектов.

Областная организация Профсоюза дала рекомендации в молодежный парламент активистам «Славянки».

Пожелаем молодым активистам успехов и новых интересных проектов!

Н.В.Доронин,
председатель Старооскольской
территориальной организации Профсоюза
Дата публикации: 27 апреля 2021 г.