Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Кондитерская фабрика «Белогорье» отметила профессиональный праздник

По доброй традиции, сложившейся на предприятии уже много лет ежегодно в преддверии профессионального праздника – Дня работника пищевой промышленности обновляется Доска Почета. Вот и в этом году представители цехов и структурных подразделений собрались, чтобы чествовать передовиков производства, тех, кто за большие успехи в труде удостоен высокой чести занесения на Доску Почета.

Белгородскую областную организацию Профсоюза работников АПК РФ представляли заведующая отделом организационно-информационной работы Елена Анатольевна Луговская и председатель областного Молодежного совета Вероника Владимировна Маматова.

Генеральный директор АО «КФ «Белогорье», депутат Белгородской областной Думы С.И.Сиротенко, выразил слова благодарности всем за добросовестный труд, рассказал о трудовых успехах предприятия и остановился на задачах, которые предстоит решать.

От первичной профсоюзной организации всех поздравила председатель Марина Александровна Коломыцева.

В АО «Кондитерская фабрика «БЕЛОГОРЬЕ» на должном уровне работает профсоюзный комитет. Благодаря активной совместной работе администрации и профкома, здесь успешно решаются многие социальные вопросы, выделяются денежные средства на оздоровление, растет заработная плата, создаются необходимые условия для безопасного труда. Ведется работа с молодежью, обучение профсоюзных кадров и актива, на должном уровне поставлена информационная работа.

Более 50-ти человек получили из рук генерального директора различные награды: Почетные грамоты и Благодарности Минсельхоза, Благодарности областного департамента АПК, Благодарности депутата Белгородской областной Думы, Благодарности и Почетные грамоты Администрации Белгорода.

Елена Анатольевна Луговская вручила Благодарности Белгородской областной организации Профсоюза:

Бондаренко Наталье Александровне, оператору котельной;

Галкину Виктору Александровичу, водителю-экспедитору;

Зайцевой Нине Алексеевне, кладовщику;

Мочаловой Светлане Викторовне, рецептурщику;

Прудниковой Марине Валентиновне, оператору поточно-автоматической линии.

От первичной профсоюзной организации были вручены премии работникам предприятия за выслугу лет – людям, проработавшим на предприятии - 20 лет, 25 лет, 30 лет и 45 лет.

Информация Белгородской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 18 октября 2021 г.