Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Валентина Горбач. 25 лет в ЗАО «Большевик»

Личную юбилейную дату этого события в карьере Валентины Николаевны Горбач можно с уверенностью назвать и знаменательной не только для Грайворонского округа, но и для Белгородской области в целом.

Под руководством Валентины Николаевны ЗАО «Большевик» вошло в число лучших сельскохозяйственных предприятий региона по той причине, что ей удалось создать сплоченную команду, стремящуюся к одним целям и достигающую их. При этом данное хозяйство - один из примеров развития профсоюзного движения, существующее по всем лучшим его традициям и заветам. Возможность роста и развития специалистов, достойное рабочее место и заработная плата, чествование передовиков, память о ветеранах хозяйства - это лишь тот небольшой перечень преимуществ, чем может похвалиться предприятие.

Валентина Николаевна - олицетворение любви к своей Родине, родной земле. Доказательством тому является её стремление сделать родной край лучше и краше. Многое сделано и делается в округе благодаря ей. Строительство храма Спаса Нерукотворного в родном селе Головчино стало возможным, кроме всего прочего, с помощью пожертвованных ею денежных средств, полученных как лауреатом премии Василия Горина. По ее инициативе был начат ремонт Головчинской школы. И таких примеров множество.

Желаем Валентине Николаевне и коллективу ЗАО «Большевик», прежде всего, мирного неба над головой, урожайных полей и высокоудойных коров! Со знаменательной датой Вас! Не останавливайтесь на достигнутом!

Информация Белгородской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 13 января 2023 г.