Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Д.Н.Климов. Ветеринар – это призвание

Ветеринарный врач – одна из благородных и гуманных профессий. В этой специальности случайных людей не бывает, потому что сюда идут лишь по призванию. В назначении профессии, которая по праву считается одной из сложнейших на земле, заложен глубочайший смысл: через охрану здоровья животных – охрана здоровья человека.

В акционерном обществе «Должанское» Вейделевского района таким специалистом является главный ветеринарный врач Денис Николаевич Климов - это специалист по призванию.

В своей деятельности Денис Николаевич нацелен на сохранение благоприятной обстановки в работе ветеринарной службы, обеспечение безопасности и высокого качества продукции животного происхождения. Регулярно проводит мероприятия по профилактике опасных заболеваний, а эта работа требует высокой ответственности.

Денис Николаевич повседневным трудом вносит большой вклад в развитие животноводства АО «Должанское». Благодаря профессионализму и опыту Д.Н.Климова, в подразделениях животноводства налажена система санитарных (ветеринарных) мероприятий, выполнение производственных планов. Успешно организована реализация продукции животноводства.

За результативную, плодотворную работу ветеринарной службы, значимый вклад в развитие системы АПК Белгородской области, Денис Николаевич Климов неоднократно был поощрен Почетными грамотами и ценными подарками.

Мы гордимся, что на Должанской земле живут и трудятся такие замечательные специалисты, и от души желаем Денису Николаевичу крепкого здоровья и успешной трудовой деятельности на благо нашей малой Родины.

В.В.Замуленко,
председатель первичной профсоюзной
организации АО «Должанское»
Дата публикации: 29 марта 2023 г.