Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Торжество в ОАО «Брянский молочный комбинат»

Несмотря на то, что День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности приходится на середину осени, в Брянской области стало доброй традицией отмечать его после подведения итогов уходящего сельскохозяйственного года. Такой же традиции придерживается и ОАО «Брянский молочный комбинат».

На прошедшей неделе на предприятии состоялось праздничное мероприятие, на котором были отмечены и награждены отличившиеся работники. Председатель первичной профсоюзной организации Татьяна Борисовна Рогожина приняла участие в торжестве, вручив Почетные грамоты активным членам Профсоюза. Были награждены сотрудники отдела продаж и цеха плавленых сыров.

Татьяна Борисовна отметила, что с каждым годом растет число работников, достойных награждения: «Коллектив становится стабильным, каждый работник болеет душой за свою работу, за качество выпускаемой продукции. У предприятия колоссальный потенциал, который возможно реализовать только благодаря профессионалам своего дела. Мы ценим каждого сотрудника, стараемся к каждому найти индивидуальный подход. У нас все знают, что в любой момент можно обратиться к руководству – выслушают, пойдут навстречу, по возможности изменят ситуацию, сделают все, для того чтобы трудиться было комфортно». Татьяна Борисовна пожелала всем крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

 

Информация Брянской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 28 ноября 2022 г.