Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
ЮУрГАУ. Победа в региональном этапе конкурса «Студенческий лидер - 2022».

Озеро Тургояк — уникальный памятник живой природы. Кристально чистая вода и изумительный пейзаж радуют глаз. Именно здесь, на базе отдыха «Золотой пляж», проходило одно из самых значимых для студентов мероприятий – региональный этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер - 2022».

За это звание боролись самые активные, инициативные и творческие ребята. Участникам было необходимо преодолеть несколько конкурсных испытаний. Они демонстрировали свои ораторские способности и лидерские качества в конкурсе «автопортрет», участвовали в «управленческом поединке», где мастерски орудовали искусством спора. Не обошлось и без тестов и конкурсов на знание теории: «правовое ориентирование», «социальное проектирование», «два к одному» и «блиц».

Несмотря ни на какие преграды, победителями из вузов, неподведомственных Министерству науки и высшего образования, стали представители Южно-Уральского государственного аграрного университета: председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ЮУрГАУ Данил Богановский и Валерия Третьякова. Она заняли почетные 2-е и 3-е места.

Поздравляем!


 
Информация Челябинской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 16 мая 2022 г.