Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
«ТРУД В XXI ВЕКЕ. ИННОВАЦИИ В ПРОФСОЮЗАХ – 2022»

Делегация Федерации профсоюзов Челябинской области в эти дни работает на XIII международном форуме «ТРУД В XXI ВЕКЕ. ИННОВАЦИИ В ПРОФСОЮЗАХ – 2022» в Екатеринбурге, который ежегодно организует Федерация профсоюзов Свердловской области.

Насыщенная программа Форума проходит и на площадке РАНХиС, Уральского государственного экономического университета, Международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО». Более 200 человек представляет 23 региона и 20 отраслевых профсоюзов.

Председатель Челябинской областной организации Профсоюза работников АПК РФ Сергей Павлович Маринин принимает участие в работе.

Форум предоставляет уникальную возможность услышать мнения по самым актуальным вопросам профсоюзного движения, в программе семинары, круглые столы по вопросам профсоюзной жизни, встречи с коллегами из разных отраслей, горячие обсуждения инноваций, конфликтных ситуаций, решения и ноу-хау в соцпартнерстве, внедрения цифровизации в профсоюзах и многое другое. Однозначно мероприятие познавательное и полезное!

Спикерами на площадках Форума выступают как ученые, преподаватели ведущих вузов Москвы и Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, с темами о происходящих изменениях в экономике, трудовых отношениях, так и профсоюзные лидеры, имеющие колоссальный опыт правозащитной деятельности. Состоявшийся обмен этим опытом, мнениями по применяемым механизмам в работе очень важен и ценен.


Информация Челябинской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 8 июля 2022 г.