Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Ингушетия. Встреча в региональном избирательном штабе

В региональном избирательном штабе состоялась встреча доверенного лица В.В.Путина Ибрагима Картоева с представителями профсоюзов РИ. В мероприятии принял участие председатель Ингушской республиканской организации Профсоюза Юсуп Чахкиев.

Участники встречи обсудили вопросы улучшения условий труда и социальных гарантий.

Председатель союза Хади Оздоева рассказала о деятельности объединения. В регионе проводится активная работа по мониторингу медицинского осмотра членов профсоюзов, налажена деятельность по анализу условий труда и оплаты заработной платы по МРОТу, ведется ежемесячный учет роста цен на продукты питания. В завершение Оздоева отметила, что главной задачей остается увеличение профсоюзного членства в регионе. Собравшиеся задавали доверенном лицу вопросы, связанные с трудовыми отношениями, на которые получили исчерпывающие ответы.

По итогам встречи, которая прошла в формате открытого диалога, Картоев отметил: «Рад был ответить на все ваши вопросы. Хотелось бы поблагодарить за диалог, который у нас происходит, за совместную работу и сотрудничество. Благодаря вашим предложениям и замечаниям, появляется возможность улучшить условия и безопасность труда».

По информации Объединения организаций
профсоюзов Республики Ингушетия
Дата публикации: 20 февраля 2024 г.