Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Ингушетия. Собрание профактива

5 марта 2024 года в г. Назрань прошло собрание представителей ингушских профсоюзов, в котором приняли участие более 200 членов профсоюза разных отраслей и приглашенные, социальные партнеры - руководство объединения работодателей Республики Ингушетия. В мероприятии принял участие председатель Ингушской республиканской организации Профсоюза Юсуп Чахкиев.

Мероприятие было подготовлено в рамках развития профсоюзного движения в Республике Ингушетия, а также перечня поручений Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина по разработке мероприятий по развитию и разработке программ материальной поддержки населения. 

Программа мероприятия: 
-Презентация проекта Дисконтная карта члена профсоюза на текущий момент в Российской Федерации и региона.
-Изменения условий работы и правила выпуска. 
-Презентация программы черноморского отдыха со скидками до 50% только для членов профсоюзов. Варианты объектов и условия размещения, цены. 

Программу вели уважаемые гости: Алексей Вячеславович Михеев — руководитель проекта Дисконтная карта члена профсоюза по Северо-Кавказскому федеральному округу, Краснодарский край и Республика Адыгея,  Даниил Владимирович Кусков - руководитель отдела продаж Бриз-тур, ключевой партнер по отдыху проекта.

Каждому представителю профсоюзов  были предоставлены буклеты с информацией о черноморском отдыхе с профсоюзной скидкой до 50%. Члены профсоюзов активно задавали интересующие вопросы по скидочной программе. 

Отметим, что дисконтная программа вступила в свои законные права в нашем регионе в декабре 2021 года и действует только для работников, состоящих в профсоюзе. 

В  республике социальная программа «Дисконтная карта члена профсоюза» реализуется по инициативе Союза «Объединение организаций профсоюзов Республики Ингушетия». Работа по проекту продолжается полным ходом. На данный момент в ней принимают участие 12 отраслевых профсоюзных организаций Ингушетии, а это более 17 тысяч жителей. Проект является межрегиональным и работает в 53 субъектах Российской Федерации, в него включились 26 отраслевых профсоюзов, около 10 тысяч партнеров по всей стране и 30 Федеральным партнеров.

 

По информации Объединения организаций
профсоюзов Республики Ингушетия
Дата публикации: 20 марта 2024 г.