Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Заседание трехсторонней комиссии г.Иваново

31 марта 2022 года состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений города Иваново. В работе комиссии принял участие А.В.Фатин, председатель Ивановской областной организации Профсоюза работников АПК РФ.

Члены комиссии обсудили итоги реализации городского трехстороннего Соглашения по регулированию социально-трудовых отношений за 2021 год.

Принято решение разработать проект дополнительного соглашения к действующему городскому трехстороннему Соглашению по включению обязательств для сторон по преодолению экономических, социальных и иных последствий распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и иных инфекционных заболеваний.

Стороны договорились принимать меры по расширению коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений, в первую очередь в организациях среднего и малого бизнеса. С этой целью провести ряд информационных встреч с работодателями города по вопросам социального партнерства, соблюдения норм трудового законодательства и охраны труда.

Комиссией рассмотрены правовые акты Администрации города Иванова по оплате труда работников муниципальных учреждений.

Информация Ивановской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 4 апреля 2022 г.