Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Заседание комитета Слободской районной организации Профсоюза

2 декабря т.г. состоялось заседание комитета Слободской районной организации Профсоюза, в котором приняла участие председатель областной организации Галина Геннадьевна Михеева.

С отчетом об итогах работы районной организации за 2022 выступила Наталия Николаевна Васильева, председатель районной организации. Наталия Николаевна обратила внимание на необходимость продолжения работы в трудовых коллективах по разъяснению прав и гарантий членов Профсоюза, о проводимой работе по защите социальных гарантий, охрану труда для вовлечения в члены Профсоюза.

В современных условиях профсоюзам, чтобы эффективно функционировать, нужно иметь информационную политику, которая должна исходить из основных целей профсоюзов – обеспечение эффективной защиты прав и интересов работников, и ее реализация становится главным условием существования, отметила Галина Геннадьевна.

В завершение мероприятия Галина Геннадьевна и Наталия Николаевна вручили лучшим профсоюзным активистам района Почетные грамоты, а также приняли молодых специалистов в члены Профсоюза, вручив им профсоюзный билет и карту профсоюзного дисконта.

Информация Кировской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 5 декабря 2022 г.