Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Профсоюзная жизнь ПОПО ООО «Качинский +»

Первичная профсоюзная организация ООО «Качинский +» является одной из самых многочисленных профсоюзных организаций в г. Севастополь и насчитывает более 450 человек. Все являются членами Профсоюза!

Это один коллектив большого успешного хозяйства, которое возглавляет Михаил Ефимович Хош. Профсоюзную организацию ООО «Качинский+» возглавляет Елена Викторовна Карпенко, которая уже много лет отстаивает интересы работников хозяйства, умеет слышать и находить компромиссы в непростых ситуациях.

И, как правило, в такой большой и дружной семье всегда есть событие! Среди более значимых только за последнее время можно отметить следующие мероприятия:

- участие в поздравлении ветеранов ВОВ и воинов интернационалистов работников предприятия и членов Профсоюза 9 мая 2021 г. На торжественном мероприятии были вручены денежные премии и продуктовые наборы, вместе с администрацией ООО «Качинский+» и советом ветеранов Андреевского МО возложены цветы и венки к горельефу погибших воинов.

21 мая 2021 года традиционно администрация и профсоюзная организация ООО «Качинский+» участвовала в проведении праздника «Ученик года 2021» и награждении учеников СОШ №20 г.Севастополя. Были вручены книги в номинации «Лучший в учебе» и ноутбук в номинации «Лучший ученик года 2021».

12 июня на мероприятии, посвященном Дню России, профсоюзная организация ПОПО ООО «Качинский+» поздравила членов Профсоюза, которые отработали в хозяйстве более 47 лет. Председатель Елена Викторовна Карпенко поздравила и вручила цветы, грамоты и памятные подарки:

Курносенко Лидии Васильевне – сторожу ЖКХ (55 лет);

Забаре Екатерине Яковлевне – виноградарю отд.2 (55 лет);

Малышеву Олегу Петровичу – слесарю-ремонтнику машдвора (49 лет);

Орлову Анатолию Васильевичу – сторожу столовой №2 (49 лет);

Акулину Михаилу Федоровичу – рабочему по благоустройству (48 лет);

Бирюковой Зое Николаевне – кладовщику растворного узла (48 лет);

Поддубному Владимиру Павловичу – водителю автогаража (47 лет);

Хашкиной Валентине Андреевне – уборщику производственных и служебных помещений (47 лет).

25 июня 2021 г. прошел последний звонок! С напутственным словом к выпускникам школы №20 г. Севастополя обратилась Елена Викторовна Карпенко от имени профсоюзной организации ПОПО «Качинский+», поздравила и вручила памятные подарки выпускникам.

Впереди еще много праздников и торжественных событий, ярких впечатлений и неподдельных эмоций! Работа в ООО «Качинский+» кипит круглый год, а значит и профсоюзная жизнь бьет ключом!

По информации ПОПО ООО «Качинский +»

Дата публикации: 20 июля 2021 г.