Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Труженики АПК встретили День Победы

В канун 9 мая в Ленинградская областная организация Профсоюза подвела итоги конкурса детских работ – открыток и поделок - «Война. Победа. Память», посвященных Великой Отечественной войне.

Награды победителям торжественно вручат 18 мая. Такой конкурс прошел уже второй раз и вызвал большой интерес у детей и их родителей. Трудящиеся агропромышленного комплекса Ленинградской области, члены Профсоюза, в День Победы возложили цветы и венки к памятникам павшим воинам во время торжественных церемоний, прошедших в различных районах 47-го региона.

В церемонии возложения цветов к памятнику, установленному на братской могиле, в которой похоронено 58 советских воинов на станции Громово Приозерского района Ленобласти, принял участие председатель областной организации Профсоюза Юрий Мальченко. В Приозерском районе по многолетней традиции первичные профсоюзные организации приготовили подарки для ветеранов войны и труда. Также члены Профсоюза отправили посылки участникам специальной военной операции.

В канун Дня Победы в Донбасс были переданы бензогенератор, портативные рации, тушенка, закупленные на средства, собранные областной организацией Профсоюза.

Информация Ленинградской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 17 мая 2023 г.