Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Работники холдинга «МордовАлкоПром» на выставке «Золотая осень»

Члены Профсоюза – работники холдинга «МордовАлкоПром» побывали на Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень». В состав делегации из 25 человек вошли представители ООО «МордовАлкоПром», ООО «Ликероводочный завод «Саранский», ООО «ТД «Инзера», ООО «Инзера-Вита», ООО «Спиртовой завод «Кемлянский» и его Филиала Спиртзавод «Вл. Марьяновский».

Программа пребывания работников в Москве была насыщенной и разнообразной - посещение выставки, прогулка по военно-патриотическому парку культуры и отдыха Вооруженных сил Российской Федерации, автобусная экскурсия по достопримечательностям Москвы.

Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень» - одно из самых значимых и профессионально ориентированных мероприятий для аграриев всей России. По ее итогам обширная коллекция наград Холдинга «МордовАлкоПром» по праву пополнилась медалями высшей пробы! Холдинг «МордовАлкоПром» доказал непревзойденное лидерство и конкурентоспособность наших товаров на внутреннем и на мировом рынках.

«На этот раз для участия в выставке мы представили продукцию 7 наименований, в том числе 3 новинки, — отмечает генеральный директор Холдинга «МордовАлкоПром» Евгений Сидоров. — И все 7 видов нашей продукции получили золотые медали. Это заметное достижение: несмотря на высокую конкуренцию, «золото» в номинации «За производство высококачественной пищевой продукции» заработал только наш Холдинг, все остальные предприятия отрасли — наши уважаемые коллеги — получили или серебро, или бронзу».

Отдельной благодарностью членам Профсоюза и признанием личного вклада в общее дело стал концерт звезд российской эстрады, который прошел 7 октября для работников сельского хозяйства в Государственном Кремлевском Дворце.

Информация Мордовской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 21 октября 2022 г.