Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
В Саранске отметили День народного единства

4 ноября 2026 года представители Мордовской республиканской организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса, совместно с представителями других профсоюзов собрались у монумента «Навеки с Россией», чтобы почтить память героев народного ополчения Минина и Пожарского.

К памятнику возложили цветы представители органов власти, общественных организаций, ветераны СВО, молодежь и жители города.

Участники говорили о важности сохранения исторической памяти, взаимного уважения и единства народов России.

Для профсоюзной команды, этот праздник особенно близок. Профсоюз - это про то, чтобы быть вместе, помогать тем, кто рядом, кто оказался в сложной ситуации. Когда мы вместе мы можем многое: защитить, поддержать, добиться справедливости.

Пусть единство будет не просто словом, а ежедневной опорой в любых делах, а общие цели ведут к реальным победам!

Информация Мордовской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 5 ноября 2026 г.