Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Нижний Новгород. Все равно круче всех!

24 апреля 2021 года в ДК «Юбилейный» состоялась долгожданная игра Лиги КВН Володарского района – курам на смех, зрителям на потеху.

И хоть в Володарске далеко не медом намазано, сюда поупражняться в остроумии слетелись команды из разных населенных пунктов Володарского района: Н.Новгорода, Дзержинска и многих других, не обозначенных на карте РФ.

Почистив перышки и распушив хвосты, команда молодежного совета первичной профсоюзной организации птицефабрики «Сеймовская» тоже решила тряхнуть… молодостью.

Тема «Поехали!» была посвящена космосу. Кажется, где космос и где птицеводство!? Далековато, однако. Между тем, задумавшись над вопросами: что первично: курица или яйцо, кто все-таки первым полетел в космос и кто был первопроходцем на Сейме? – команда «Созвездие птицефабрики» сумела раскрыть тему и насмешить зрителей. Получился веселый коктейль из забавных шуток, сценок и пародий.

Ну и пусть первое яйцо всмятку – дали команде диплом за участие и пирог к чаю. Но мы-то знаем, что сеймовские яйца все равно круче всех, а «Золото Сеймы» - это и наши золотые люди, бесценная молодежь, которая умеет не только хорошо работать, но и весело, дружно отдыхать.


Елена Анисимова,
председатель ППО
ОАО «Агрофирма Сеймовская»
Дата публикации: 30 апреля 2021 г.